DubHit «Тop-10» голосовалка

DubHit выставление оценкиРанее я уже писал о программе для Android DubVip dubstep плеер ВКонтакте. Идея выставления оценок была тепло принята пользователями группы DubSTep и хитпарады dubvip – dubHit «Тop-10» получали высокие оценки пользователей.

Но!!! Как всегда есть НО который не дает мне спать спокойно.

Не смотря на огромную  популярность телефонов с ОС Android, есть  они далеко не у всех. Как результат стали поступать просьбы пользователей о написании программы для других мобильных ОС.  Под остальные мобильные платформы (iOs, Windows Phone и т.д.) я не пишу программы, да и по статистике 88.28% пользователей заходят в группу с компьютера. По этому было решено написать IFrame-приложение для ВКонтакте.

Программа очень простая. Главное и единственное предназначение программы — это выставление оценок трекам. В окне программы отображается список треков добавленных после последнего выпуска хит парада dubvip – dubHit «Тop-10» . Для быстрой навигации по списку песен добавлена возможность поиска по названию.

DubHit главное окно

Если кликнуть по иконке звездочки справа от названия трека, то откроется диалоговое окно в котором можно выставить оценку.

DubHit выставление оценки

Надеюсь, что программа понравится пользователям группы. Чем больше будет оценок тем лучше будет  музыка.

Спасибо всем кто дочитал. Приглашаю всех любителей dubstep (дабстеп) в группу DubSTep ВКонтакте. Буду рад любым замечаниям/пожеланиям.

Запись опубликована в рубрике DubVip, MySQL, PHP. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *